良くある質問 企業理念 会社概要 役員プロフィール 本部スタッフ紹介
FC加盟店に関するお問い合わせ 電話、FAXでのお問い合わせ メールでのお問い合わせ
お問い合わせフォームへ
デイサービス本舗C向け 株式会社KBシステム 株式会社サイバーブレーン
このたびの東日本大震災により被災されました方々に、謹んでお見舞い申し上げます。
被災地の一日も早い復興を心よりお祈り申し上げます。
デイサービス本舗が選ばれる3つの理由 選ばれる3つの理由
デイサービス本舗について 介護事業の将来性 デイサービス本舗FCシステム
デイサービス本舗からのお知らせ
2017/04/25(Tue) ◆ 大阪府 個別説明会のご案内 ◆
2017/04/13(Thu) @ 愛知県一宮市にて訪問介護本舗 ご契約なりました @
2017/03/30(Thu) ◆愛知県での出張説明会 4月5日・6日 ★
2017/03/30(Thu) ◎ 愛知県にて 訪問介護本舗プランのご契約なります ◎
2017/04/13(Thu) ◆ 平成29年4月1日(土)・2日(日)・8日(土)・9日(日)・15日(土)・16日(日)・22日(土)・23日(日)・29日(土)・30日(日) フランチャイズ説明会を開催致します ◆
2016/12/28(Wed) ◎ 北海道エリア 加盟店募集のご案内 ◎
2016/12/22(Thu) ◎ デイサービス本舗 初の北海道 訪問介護プランご契約なりました ◎
2016/12/22(Thu) ◆ 平成29年1月14日(土)・15日(日)・21日(土)・22日(日)・28日(土)・29日(日) フランチャイズ説明会を開催致します ◆
2016/12/08(Thu) ◆ 平成29年1月7日(土)・8日(日)・9日(祭日) フランチャイズ説明会を開催致します ◆
2016/06/06(Mon) @ 山梨県山梨市 H様 デイサービスプラン ご契約になりました @
2016/05/16(Mon) ◆ 平日 個別説明会実施のご案内 ◆
2016/05/07(Sat) ◆ 平成28年5月28日(土)・29日(日) フランチャイズ説明会を開催致します ◆
2016/05/07(Sat) ◆ 平成28年5月21日(土)・22日(日) フランチャイズ説明会を開催致します ◆
2016/05/07(Sat) ◆ 平成28年5月14日(土)・15日(日) フランチャイズ説明会を開催致します ◆
2016/05/07(Sat) ★ 平成28年6月 東京都に 訪問介護ステーション デイサービス本舗 デイサービス本舗 スクラム が開設致します ★
2016/05/07(Sat) ★ 平成28年6月 埼玉県に デイサービス本舗 遊美 が開設致します ★
2016/05/07(Sat) ★ 平成28年6月 千葉県に居宅介護支援事業所 デイサービス本舗 千葉ニュータウン が開設致します ★
2016/01/12(Tue) ◆ 平成28年2月20日(土)・21日(日) フランチャイズ説明会を開催致します ◆
2016/01/12(Tue) ◆ 平成28年2月6日(土)・7日(日) フランチャイズ説明会を開催致します ◆
2016/01/12(Tue) ◆ 平成28年1月30日(土)・31日(日) フランチャイズ説明会のご案内 ◆
お問い合わせ