良くある質問 企業理念 会社概要 役員プロフィール 本部スタッフ紹介
FC加盟店に関するお問い合わせ 電話、FAXでのお問い合わせ メールでのお問い合わせ
お問い合わせフォームへ
株式会社KBシステム 株式会社サイバーブレーン 株式会社三協通信
このたびの東日本大震災により被災されました方々に、謹んでお見舞い申し上げます。
被災地の一日も早い復興を心よりお祈り申し上げます。
デイサービス本舗が選ばれる3つの理由 選ばれる3つの理由
デイサービス本舗について 介護事業の将来性 デイサービス本舗FCシステム
デイサービス本舗からのお知らせ
2014/09/01(Mon) ★ 9月1日 居宅介護支援事業所 デイサービス本舗 ろまん がオープン致しました。 ★
2014/08/25(Mon) ★ 新規事業所情報 茨城県日立市のオーナー様がフランチャイズ契約されました ★
2014/08/09(Sat) ★ 新規事業所情報 大阪府のオーナー様がフランチャイズ契約されました ★
2014/08/01(Fri) ★ 8月1日 デイサービス本舗 ろまん がオープン致しました。 ★
2014/07/04(Fri) ★ 新規事業所情報 千葉県松戸市のオーナー様がフランチャイズ契約されました ★
2014/07/03(Thu) ★ 7月 フランチャイズ説明会の日程で御座います ★
2014/07/01(Tue) ★ 8月1日 デイサービス本舗 ろまん がオープン致します。 ★
2014/07/01(Tue) ★ 新規事業所情報 愛知県瀬戸市のオーナー様がフランチャイズ契約されました ★
2014/06/05(Thu) ★ 新規事業所情報 東京都東村山市のオーナー様がフランチャイズ契約されました ★
2014/06/03(Tue) ★ 6月1日 デイサービス本舗 千葉ニュータウン がオープン致しました ★
2014/05/26(Mon) ★ 8月1日 (仮)デイサービス本舗 朝霞 がオープン致します ★
2014/04/30(Wed) ★ 5月1日 居宅介護支援事業所 デイサービス本舗 ゆきわ がオープン致します ★
2014/04/30(Wed) ★ さいたま市のオーナー様がさいたま市内に物件が決まりました ★
2014/04/28(Mon) ★ 新規事業所情報 埼玉県 小手指のオーナー様がフランチャイズ契約されました ★
2014/04/25(Fri) ★ 新規事業所情報 大阪府東大阪市のオーナー様がフランチャイズ契約されました ★
2014/04/16(Wed) ★ ビジネス交流会 IN ハイアットリージェンシー東京 4月17日 出展 ★
2014/04/16(Wed) ★ 新規事業所情報 デイサービス本舗 鎌倉ぐっさん家 がオープンしました ★
2014/04/16(Wed) ★ 4月 フランチャイズ説明会 のご案内 ★
2014/03/21(Fri) ◎ 消費税改定におけるプラン変更のご案内 ◎
2014/03/12(Wed) ★ 3月 フランチャイズ説明会 のご案内 ★
お問い合わせ