良くある質問 企業理念 会社概要 役員プロフィール 本部スタッフ紹介
FC加盟店に関するお問い合わせ 電話、FAXでのお問い合わせ メールでのお問い合わせ
お問い合わせフォームへ
株式会社KBシステム 株式会社サイバーブレーン
このたびの東日本大震災により被災されました方々に、謹んでお見舞い申し上げます。
被災地の一日も早い復興を心よりお祈り申し上げます。
デイサービス本舗が選ばれる3つの理由 選ばれる3つの理由
デイサービス本舗について 介護事業の将来性 デイサービス本舗FCシステム
デイサービス本舗からのお知らせ
2014/04/16(Wed) ★ ビジネス交流会 IN ハイアットリージェンシー東京 4月17日 出展 ★
2014/04/16(Wed) ★ 新規事業所情報 デイサービス本舗 鎌倉ぐっさん家 がオープンしました ★
2014/04/16(Wed) ★ 4月 フランチャイズ説明会 のご案内 ★
2014/03/21(Fri) ◎ 消費税改定におけるプラン変更のご案内 ◎
2014/03/12(Wed) ★ 3月 フランチャイズ説明会 のご案内 ★
2014/03/12(Wed) ★ 新規事業所情報 (仮)居宅介護支援事業所 デイサービス本舗 ゆきわ がオープン致します ★
2014/03/12(Wed) ★ 新規事業所情報 デイサービス本舗 かなで がオープンしました ★
2014/02/12(Wed) ★ 新規事業所情報 千葉県流山市のオーナー様がフランチャイズ契約されました ★
2014/01/14(Tue) ★ 1月・2月 フランチャイズ説明会 のご案内 ★
2014/01/05(Sun) ★ 新年明けましておめでとう御座います ★
2014/01/05(Sun) ★ 岐阜県岐阜市 デイサービス本舗 ふれ合い所 がオープンしました。 ★
2014/01/05(Sun) ★ 東京都八王子市  デイサービス本舗 片倉 がオープンしました。 ★
2013/12/29(Sun) ◎ お知らせ デイサービス本舗FC本部 年末年始のお休み ◎
2013/12/29(Sun) ★  平成26年6月 (仮)デイサービス本舗 甲府 がオープンします。 ★
2013/12/28(Sat) ★  平成26年3月 デイサービス本舗 新潟東区 がオープンします。 ★
2014/01/14(Tue)  ★居宅介護支援事業所 デイサービス本舗 喜楽家(きらく) がオープンします。 ★
2013/12/02(Mon) ★ 居宅介護支援事業所 デイサービス本舗 ひかり がオープンしました。 ★
2013/12/02(Mon) ★ デイサービス本舗 新百合 がオープンしました。★
2013/12/02(Mon) @ 新しい本部スタッフが加わりました @
2013/11/20(Wed) ★ 新規事業所情報 福島県のオーナー様がデイサービス契約されました ★
お問い合わせ